Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Соседи в бешенстве грозят судом, скажите что делать?
Здравствуйте, провели водопровод на днях, копали на придомой части соседей, вели от центральной колонки. Понятно что глина, грязь и так будет 2 года просаживаться земля и расти трава. Соседи в бешенстве грозят судом, скажите что делать? Разрешение есть от администрации, делал водоконал все.
Дарья!
Соседи имеют право на адекватное выражение своего мнения, ваши действия в такой ситуации должны быть разумными и оправданными. Если работы велись специалистами водоканала, важно, чтобы последствия для соседей были минимальными, по мере сил надо восстанавливать дорогу. Суд (если до него дойдёт, что не факт) будет исходить не из эмоций соседей, а из необходимости и правильности проведения работ, в том числе и в части устранения последствий.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!