В 2024 году условия поменялись, обратилась в нпф о прекращении ежемесячных выплат и назначении единовременной
В 2023 году была назначена ежемесячная пенсия накопительная, так как по условиям единовременной выплаты не проходила. В 2024 году условия поменялись, обратилась в нпф о прекращении ежемесячных выплат и назначении единовременной. Отказали
Раз отказали в выплате полной суммы, значит не соответствуете условиям выплаты. За разъяснением можете обратиться в СФР или написать жалобу на отказ в прокуратуру.