Чем должны помочь строители собственнику?
Капитальный ремонт - замена стояков отопления в многоквартирном доме. Расходным материалом: пленкой, картоном для защиты имущества в квартире обязаны обеспечить или это должен купить собственник? Чем должны помочь строители собственнику?
, Елена, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Здравствуйте!
Вопрос не вполне корректный, что значит, чем должны помочь строители? Строители или подрядчики должны Вам лишь то, что прямо указано в договоре. Прочитайте внимательно раздел, где говорится о правах и обязанностях сторон, там наверняка есть эта информация. А вообще, материалами подрядчика обеспечивает исполнитель, если иное не предусмотрено соглашением сторон. Консультационные услуги должны регламентироваться отдельно.