Здравствуйте, Анастасия,
Вы посмотрите информацию в общедоступных сведениях банка данных ип фссп рф. Что там отображается?...
«Госуслуги.ру» — сайт/агрегатор (сбор данных осуществляется с официальных сайтов многих государственных ведомств и учреждений). В процессе агрегации — нередки различные ошибки и тех.сбои.
Это был штраф за лишение прав, по суду опоздала оплатить
А что, Вам ничего не известно о том, что в отношении Вас, должностное лицо ФССП РФ, вынесло административный протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ?
Так, в силу части 4 статьи 28.2 КоАП РФ
Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, должна быть предоставлена возможность ознакомления с протоколом об административном правонарушении. Указанные лица вправе представить объяснения и замечания по содержанию протокола, которые прилагаются к протоколу.
Что, и в суд Вас не вызывали, на рассмотрение дела об административном правонарушении?.. Такой протокол составляют в ОСП (приставы), а рассматривает дело и выносит постановление только суд.
Если таки нарушения, и в самом деле, имели место (что случается нередко), так может быть, имеет смысл обжаловать постановление суда по делу (возможно, потребуется восстановить процессуальный срок, предусмотренный для подачи жалобы)?...
Если Вы по 20.25 КоАП РФ не привлекались к ответственности и привлекались только по главе 12 КоАП (за лишение ВУ) то в случае оплаты он должен быть погашен. И вполне возможна ошибка на Госуслугах.
Но чтобы тосно сказать, нужно видеть, что у Вас отображается в личном кабинете.