Одобрят или откажут детям в получении Денежного Довольствия?

Здравствуйте! С мужем в разводе. Двое детей - один несовершеннолетний, второму 18, но он учится очно. Я живу с детьми, муж - отдельно. Однако прописаны все вместе и квартира у нас с мужем в совместной собственности. Недавно муж пропал без вести на СВО. Одобрят или откажут детям в получении Денежного Довольствия? Прошу не путать с социальными пособиями, пенсией по потерей кормильца и т.д. Спасибо

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут