Ущерба никакого не нанес, данные никому не передавал

Здравствуйте, работал в салоне связи и получилось так, что заходил на номера абонентов без их присутствия с целью подключения скидок, что влияло на премии и рейтинг салона. Ущерба никакого не нанес, данные никому не передавал. Меня допросили, в протокол допроса внесли все, что я сказал, еще добавили, что с преступным умыслом, так как, что это нельзя было делать написано у нас в должностной инструкции

Что мне теперь будет?

, Владислав, г. Москва

Уполномоченными органами, которые возбуждают дела о таких правонарушениях, являются территориальные подразделения Роскомнадзора и органы полиции. Для обращения с заявлениями о фактах незаконной деятельности нужно обратиться в эти органы. Оформляют протокол они письменно.

Ответственность за незаконную продажу сим-карт предусмотрена статьями 13.29 КОАП

штраф от 30000 рублей до 50000 рублей.

Любые дополнительные вопросы по этой теме пишите в личных сообщениях.

Ставьте плюсики и перечисляйте денежное вознаграждение — это приветствуется.