Проживала в Беларуссии( Могилевская обл. Быховский р-н. П. Воронино ) с 1976 по 1995г.г Т е в момент ЧАЭС находилась там

Здравствуйте. Проживала в Беларуссии( Могилевская обл. Быховский р-н. п. Воронино ) с 1976 по 1995г.г Т е в момент ЧАЭС находилась там. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут