Что означает вызов на опрос в СК и какие права есть у вызываемого?
Мужу принесли повестку о вызове на опрос в СК. По какой причине мы не знаем и в повестке не указано. Встречу назначили через 3 недели. 1. Правильно ли я понимаю, что опрос отличается от допроса, или это может быть опечатка? 2. Имеем ли мы право заранее уточнить в качестве кого вызывают на опрос? Должно ли это быть указано в повестке? Контактных телефонов в повестке не указано, пытались связаться по телефону СК из интернета, пока безуспешно. 3. В повестке указана фамилия и инициалы мужа, без адреса. Является ли это нарушением?