Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолженности

Здравствуйте!Скажите,на основании какого закона суд имеет право взыскать задолженность за коммунальные услуги с лица зарегистрированного в доме, где имеется задолженность? Разве бремя содержании несет не собственник этого помещения?

25 Мая 2014, 07:16, вопрос №458757 Сергей Валерьевич, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Патраков Евгений
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    На основания Жилищного кодекса ведь должеик является правообладателем квартиры в доме и ли дома.Поэтому ему придётся всё оплачивать.

    25 Мая 2014, 07:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats