Я регистрировала но они там не живут?

Здравствуйте!а за это могут сажать ?я регистрировала но они там не живут ?

, Анна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Могут возбудить уголовное дело по ст.322.2 УК РФ

УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту… \ КонсультантПлюс

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.