Натариус утверждает, что оружие должно делится и на них… Как я могу оформить его на себя, мне что нужно разрешение детей?

У меня умер муж,в наследственный пакет попадает оружие,но у нас есть несовершеннолетние дети. Натариус утверждает,что оружие должно делится и на них… Как я могу оформить его на себя,мне что нужно разрешение детей?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут