Здравствуйте могу ли я записаться на прием МВД не по прописке в другом районе для продления внж
, Елена, г. Москва
Анна Бабаян
Лучше по месту прописки, так как если у иностранца оформлен миграционный учет не по месту проживания, то такой учет считается фиктивным. Его последствия для иностранца — административное наказание за нарушение правил пребывания по ст. 18.8 КоАП РФ, которое может закончиться выдворением из России и запретом на въезд на срок до 5 лет