Добрый день, медицинский работник, в школе мальчик прошел медицинский осмотр при письменном отказе
Добрый день,медицинский работник,в школе мальчик прошел медицинский осмотр при письменном отказе родителя.Мама написала жалобу,требует наказать медицинскую сестру,вызывают на ВК (где будет присутствовать юрист) работаю первый год, что может повлечь за собой данная ситуация?могут ли меня лишить диплома либо судиться со мной для выплаты за моральный вред.Заранее спасибо
, Елена, г. Тобольск