Использование приквартирной территории
Здравствуйте.
У нас возникла неприятная ситуация.(
Между двумя квартирами есть небольшая площадь на которой лет 20 хранились вещи на полках и стояла дверь,отделяющая пространство между двумя квартирами.Соседка умерла,после ее смерти квартира сдавалась,а недавно сдавать кв перестали и соседкин сын с женой стали там жить.
Соседи пришли к нам и сказали что вся территория между квартирами принадлежит им,чтобы мы все свои вещи убрали,мол им некуда ставить коляски,велосипеды и прочее.Пожаловались в ЖЕК после чего мы все свои вещи убрали,а пустые полки и дверь без замка остались.
Теперь соседи жалуются в ЖЕК и требуют чтобы мы сломали полки,угрожая пожарной охраной.(
Подскажите пожалуйста как нам поступить в нашей ситуации?Получается что соседи могут хранить вещи,а мы получается не можем?Что получится если соседи все таки вызовут пожарную охрану и есть ли какой то способ добиться того чтобы приквартирная территория оставалась пустой и никто там ничего не хранил,ни соседи ни мы?
Спасибо.)