Здравствуйте, на моего 6 летнего сына подали в ПДН за износилование, я в шоке, подскажите как правильно поступить?

Здравствуйте, на моего 6 летнего сына подали в ПДН за износилование , я в шоке , подскажите как правильно поступить ?

, Элла, г. Москва

Добрый день.

На  6 летнего?

Крайне необычный случай.

Вас вызывали?

Кто подал?

Что говорят?

Может дети играли и  кто из взрослых что то не так понял.

В таком возрасте это физиологически невозможно.

Элла
Клиент, г. Москва
Со мной лично мама девочки даже не связалась, приезжали из ПДН, меня не было дома, заявление я в глаза не видела, донесли так слухи, я начала расспрашивать своего сына, он сказал что мы снимали трусы, но естественно никакого проникновения не было, как мне его защитить ???(((