Вопрос по земельному участку многоквартирного дома на части которого находится постройка возведенная до вступление жилищного кодекса
, Ирина, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
В данном случае, вопрос надо рассматривать с позиции того, является ли такая постройка самовольной по смыслу нормы Гражданского кодекса Российской Федерации, изложенной в статье 222.
Ирина, заказывайте подробную платную консультацию в моём чате.