Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о тишине

Прошу Вас пояснить: распространяется ли действие закона о тишине на предприятия? у меня за окном многоквартирного дома дико гудит пивзавод. Куда с этим обращаться?

Заранее Вам благодарна за помощь!

24 Мая 2014, 20:50, вопрос №458591 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кулабухов Вадим
    Кулабухов Вадим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 59ответов
    • 28отзывов

    Добрый вечер! Обратитесь в СЭС для замера уровня шума.

    24 Мая 2014, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Обратитесь в прокуратуру, проведут по вашему заявлению соответствующую проверку.

    24 Мая 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats