Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать, если машина купленная по trade-in оказалась битой?

Здравствуйте. Сегодня купила машину, которую старые владельцы в салоне обменяли по программе trade-in. Продавцы уверяли, что машина не битая, в авариях не участвовала и находится в отличном состоянии. Вечером этого же дня поцарапала машину, по правой стороне с захватом обеих дверей и крыла. За ремонт в этом салоне сумма 90.000 рублей, с заменой этих комплектующих. Но, выяснилось, что эти двери уже были в аварии и на них проводился ремонт, то есть она битая. Что делать с этим? Ведь если бы я знала, что она битая, то ее не купила бы.

24 Мая 2014, 20:40, вопрос №458586 Анна, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снежана
    Юрист, г. Нарьян-Мар1
    Общаться в чате

    Здравствуйте, вы имеете полное право предъявить против такого продавца иск о введении вас в заблуждение и обмане. При этом укажите, что неверная информация, непредоставление вам достоверных и полных сведений побудило вас заключить договор купли-продажи.

    В соответствии с ч.1-3 ст. 10 Закона «О защите прав потребителей»
    продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и
    достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного
    выбора.



    24 Мая 2014, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.