Как отменить судебный приказ по микрозайму и законны ли проценты 150%?
Здравствуйте, обращался в микрозаймы, долг был просрочен, обнаружил, что на гос услугах от приставов было выслано постановление в пользу займодавца. Сумма была накручена на 150% от той которую брал. О решении суда узнал только от постановления приставов, письма от суда не было. Как написать заявление об отмене судебного приказа? Имеет ли займодатель право накручивать 150% от суммы займа?
, Артём Дмитриев, г. Москва