Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Новые категории прав

у меня есть права категорий ВС, теперь решил пойти учиться на категорию А, какие под категории должны открыться, и смогу ли я ездить на мопедах и скутерах?

24 Мая 2014, 20:29, вопрос №458578 Павел, г. Фрязино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, 

    08 апреля 2014 года, чтобы управлять мопедом или скутером до 50 кубов требуется выполнить 2 условия:

    • Возраст 18 и более лет.
    • Наличие ВУ любой категории.
    вот еще ссылка http://spokoino.ru/articles/gibdd/novie_pdd_dlya_mopedov_i_velosipedov/

    24 Мая 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats