Мне написала эскортница вроде и она сказала это что может подойти и отсосать Но мне только 13 что будет с ней и что будет со мной если я соглашусь?
Мне написала эскортница вроде и она сказала это что может подойти и отсосать
Но мне только 13 что будет с ней и что будет со мной если я соглашусь?
Доброго времени суток Максим. В вашей ситуации Вы не будете привлечены к уголовной ответственности, а вот девушку, которую Вы описываете могут привлечь к уголовной ответственности за совершение преступления предусмотренного ст 134 УК РФ а именно половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
В вашей ситуации лучше не общаться с подобными рода девушками, тем более что они совершеннолетние, поскольку в противном случае если информация попадет в правоохранительные органы то данная ситуация станет известна и Вашим родителям. Лучше не отвечать взаимностью на такого рода предложения.
Буду благодарен за положительный отзыв на мой ответ. С уважением, Андрей.