Или расторгнуть договор по причине не выполнения обязательств со стороны арендодателя?

Здравствуйте, согласно пункта договора:

Арендодатель обязуется предоставить за плату во временное владение и пользование Арендатору ниже перечисленные нежилые помещения для использования в целях, не противоречащих законодательству РФ, а также обеспечить Арендатору свободный доступ в указанные нежилые помещения: Помещение площадью 350м.кв. в одноэтажном панельном здании – производственный корпус, расположенное по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, БСИ-2, квартал 2, №10, общей площадью 411,7 кв.м., кадастровый номер: 72:24:0

1.2. Арендодатель обязуется передать Арендатору во временное владение и пользование по настоящему договору оборудование, электрооборудование, системы водоснабжения, канализации, телефонные линии и иное имущество, установленное в помещении.

а по факту в помещении нет и 320кв.м. - могу ли я как арендатор требовать перерасчёт? или расторгнуть договор по причине не выполнения обязательств со стороны арендодателя?

заранее спасибо.

, Игорь, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут