Здравствуйте!
Контракт заключается на условиях, которые предусмотрены извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке, заявкой участника закупки, с которым заключается контракт (ст.34 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ).
С учетом того, что первично формировать проект контракта будет заказчик и направлять Вам, то скорее всего он укажет характеристики, предусмотренные Вашей заявкой.
Можете обсудить с заказчиком данные вопросы и подготовить проект разногласий на проект контракта, указав Ваши данные ( характеристики). В проекте разногласий укажите на наличие технических ошибок при подаче заявки.
Далее будет зависеть от действий закзачика — согласится ли он с Вашим протоколом разногласий и подпишет контракт, либо не согласится и будет настаивать на своей версии контракта.
В случае заключения контракта с включением данных согласно Вашей заявкой (отказа заказчика учесть разноглаия), нужно понимать, что изменение, расторжение контракта осуществляется согласно ст.95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ).
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_144624/f4823c3311874efd0ecdfa668c9705968edbc47c/
Заключение контракта по результатам электронной процедуры предусмотрено ст.51 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_144624/736577af29235547dee97f91d9593dae269c6fe9/
можете ссылаться на техошибку. Но нужно понимать, что при заключении контракта стороны ограничены первоначальными характеристиками и заявкой участника, в которой будет ошибка.
Заказчик вполне может не согласиться с протоколом разногласий.
В таком случае при подписании контракта с характеристиками, указанными в заявке, можно попробовать исправить ошибки в ходе исполнения, поставив товар, работы или услуги, потребительские свойства которых лучше, чем в контракте.Вы можете предложить заказчику такой вариант и обосновать, что это выгоднее.
Согласно ст.95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ