Полагается ли доля в материнском капитале ребенку, который проживает с отцом?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя мать получила материнский копитал за второго ребенка, первый ребенок это я, но я по решению суда остался с отцом,не был на тот момент не совершенно летний,были назначены алименты 25 процентов, мне из мат капитала не пришли ничего и нет ни какой доли, сейчас мне 21 и мне стало безумно интересна эта ситуация