Я тогда просто развернул бульдозер в удобное положение для выполнения работы перед его автомобилем крайне
Я машинист бульдозера подъехал к месту где надо было работать, а там стоял вахтовый автомобиль мешая мне выполнить работу, я водите жестом руки показал чтоб он отехал, он возмутился и передразнил меня жестами обоих рук. Я тогда просто развернул бульдозер в удобное положение для выполнения работы перед его автомобилем крайне близко от бампера автомобиля (моими действиями автомобиль небыл повреждён и даже не был задет) и поставив бульдозер в удобное положение я ещё раз показал жестом что ему нужно отехать, только уже жестом обеих рук передразнив его и в тот момент он вспылил вышел из машины и начал с крикам мне угрожать избиением, оскорблял матерными и другими грубыми словами, потом показал трещину на бампере и сказал что это сделал я и начал угрожать тем что он меня подставит и у меня из зарплаты вычтут стоимость бампера. При этом присутствовал мастер смены которого этот водитель возил по участку и мастер на стороне водителя!