У меня соседка не принимает воспитание детей везде шляеться работает проституткой и детей собой тоскает дети болеют больницу не ложиться а если ложиться на два дня нет продуктов

, Александр, г. Тверь

Здравствуйте, Александр!

В соответствии с ч. 3 ст. 56 СК РФ

Должностные лица организаций и иные граждане, которым станет известно об угрозе жизни или здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, обязаны сообщить об этом в орган опеки и попечительства по месту фактического нахождения ребенка. При получении таких сведений орган опеки и попечительства обязан принять необходимые меры по защите прав и законных интересов ребенка.

Поэтому необходимо обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства – администрацию органа местного самоуправления.

Если Вы полагаете, что решение вопроса не требует отлагательств – звоните в полицию.

Согласно ст. 6.11 КоАП РФ

Занятие проституцией влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Сведения о занятии проституцией следует сообщить в полицию.