Здравствуйте положен ли мне отпуск после ранения, я потерял глаз

, Саша, Алчевск

Здравствуйте, Саша!

Обычно, предоставляют. Но решать будет ВВК.

Есть вероятность вашего увольнения, если ВВК поставит категорию В. В этом случае подаете рапорт на увольнение, ссылаясь на указ Президента РФ №580 от 2023

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.