Осуждённый условно с испытательным сроком через пол срока может подать ходатайство в уголовно исполнительную инспекцию об освобождении неотбытого испытательного срока и снятии судимости?

Добрый день! Осуждённый условно с испытательным сроком через пол срока может подать ходатайство в уголовно исполнительную инспекцию об освобождении неотбытого испытательного срока и снятии судимости?

, Клиент, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут