Эту сумму я услышала впервые о чем и сообщила мастеру, но ноутбук мне все равно отдавать отказались Я

Здравствуйте! К сожалению, попала к мошенникам и невовремя это поняла. Отнесла ноутбук в сервисный центр, меня не проинформировали о стоимости диагностики. По ходу диагностики сказали что нужно заменить деталь и стоить это будет 16 тысяч. Я попыталась отказаться, но мне сказали что в таком случае диагностика будет стоит 4500 рублей. Эту сумму я услышала впервые о чем и сообщила мастеру, но ноутбук мне все равно отдавать отказались

Я разнервничалась и устно согласилась на ремонт, эта информация есть у сервиса на камерах видеонаблюдения. Сегодня я предъявила сервису что они нарушают "правила о бытовом обслуживании населения", так как на ремонт мне не предоставлять никаких данных, не заключали договора с описанием работ и ценой этих работ. О цене я была проинформирована лишь устно.

Я вызвала полицию, написала заявление, и буду идти в суд, так как ноутбук мне так и не вернули. Подскажите, пожалуйста, какой вес имеет видеозапись с моим устным согласием, если письменно я никак не подтверждала, что согласна на ремонт за 16 тысяч рублей?

Во вложении единственный договор который я подписывала

  • 1749833432498
    .jpg
, Лина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут