Что делать, если муж злоупотребляет алкоголем и оскорбляет при детях?

Мой муж пьянствует на глазах у детей меня оскорбляет пусть он лучше будет на сво

, Зоя, г. Иркутск

Принудительно нельзя отправить на СВО. Ваш супруг должен написать соответствующее заявление  в военкомат, представители военкомата проводят соответствующее оформление документов для заключения  контракта для участия в СВО.