Могу ли я попросту его демонтировать?
Здравствуйте. Год назад купил земельный участок. Еще в то время на нём стоял рекламный щит. Сейчас строим, как оказалось щит мешает. Решили его демонтировать, и тут появился человек, выдающий себя за собственника. Начал требовать деньги, за то, что мы самовольно купили участок втч, который он с его слов оформил в аренду у местной администрации.
Все документы на право собственности у меня есть, и есть акт границ участка.
Могу ли я попросту его демонтировать?