Хочу подать в суд на виновника дтп, независимая экспертиза установила ущерб моего авто в 650 тыс.Хочу узнать размер госпошлины в суд
Хочу подать в суд на виновника дтп,независимая экспертиза установила ущерб моего авто в 650 тыс..Хочу узнать размер госпошлины в суд.
, Лидия, г. Москва
Я уже посчитала вам итоговую сумму — 18.000 рублей (см.выше)
У виновника ОСАГО нет?