Далее через 10 дней приехал на явку в гибдд постановление не выдали за отсутствием подписи виновника, сказали приезжать через 2 месяца, виновник на связь не выходит

Здравствуйте! У меня такая ситуация на стоянке ударили машину вызвали сотрудников гибдд все зафиксировали оказалось пьяный водитель и без страховки. Далее через 10 дней приехал на явку в гибдд постановление не выдали за отсутствием подписи виновника, сказали приезжать через 2 месяца, виновник на связь не выходит.

Могу ли я в чечении этих двух месяцев не делая зависимую экспертизу отремантииовать машину за свой счет, далее заказ наряд чеки постановление предьявить на суде?

, Антон, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут