Здравствуйте, Артур, г. Иркутск.
мая сестра не пускает меня в часть я ваеный служащий конрактник какая статья ей будет могут её посодить месте сажителем скем ана живёт но у неё 3 детей и что сними будет пока Ани будут сидеть
Это Вам будет неявка в срок без уважительных причин на службу
УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы
1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, -
наказываются