ИП по пассажирским перевозкам хочет взять в аренду автобус с экипажем у другого ИП, нужно ли при этом снимать автобус со своей лицензии и ставить по его?

ИП по пассажирским перевозкам хочет взять в аренду автобус с экипажем у другого ИП ,нужно ли при этом снимать автобус со своей лицензии и ставить по его?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут