Как вернуть предоплату за бронирование домика при отмене поездки?
Здравствуйте. Мы с семьей забронировали домик на сутки и внесли предоплату. Никаких документов нам не дали. Мы заьолели и я за сутки им позвонила и сказала,что не приедем. Они нам ответили,что в течении года наша предоплата будет действовать.Спустя несколько дней муж звонит им и говорит ,что мы точно не приедем. На это они нам отвечают,что деньги не возвращают.как нам быть в такой ситуации?