И передали ли они информацию в наркодиспансер по месту моей регистрации?

Здравствуйте.

Недавно был задержан полицией из-за мелкого хулиганства. По подозрению в употреблении далее из отделения полиции был доставлен в токсикологическое отделение скорой помощи. Сам ничего не употреблял, анализы чистые. При выписке никаких бумаг не подписывал.

Вопрос: по факту пребывания в токсикологическом отделении скорой помощи меня могли поставить на наркоучет? И передали ли они информацию в наркодиспансер по месту моей регистрации?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут