Нужно ли забирать водительское удостоверение после лишения прав при нахождении за границей?
Добрый день!
Был лишен права управления транспортным средством в феврале 2022 года. Все штрафы оплачены. Все квитанции и протоколы сохранены.
Не забирал права, так как сейчас проживаю за рубежом.
В гос.услугах увидел, что на моих правах не стоит ограничений и их автоматически продлили на три года.
Это значит, по возвращении в РФ мне не нужно их забирать? Могу дубликать взять?