Теперь для оформления в бухгалтерии просят паспортные данные

Мне предложили работу из ватсапа фотографировать рекламные щиты в моем городе. Уже отправил им названте банка и при привязанный к счету номер телефона. Теперь для оформления в бухгалтерии просят паспортные данные. Ранее при регистрации на сайте я прошел анкетирование. Мне кажется, слишком много денных онлайн у меня просят. Я прав?

, Денис, г. Москва