Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проблемы с автошколой

Здравствуйте. Такая ситуация, отучился в автошколе на категорию В, но на момент сдачи в ГАИ мне не было 18 лет. Автошколы без моего ведома переписала меня в другую группу(следующую) и сказали, что буду сдавать тока с ними(Она будет сдавать через 2 месяца), и отказываются выдать свидетельство об окончание автошколы, ссылаясь на то, что я числюсь в группе, которая только началась учиться. Законно?

23 Мая 2014, 21:28, вопрос №458104 Дмитрий, г. Димитровград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    У Вас должен быть договор обучения с автошколой, если он предусматривает перевод Вас без Вашего желания перевод в другую группу, тогда законно. Иначе читайте внимательнее порядок обучения, и если есть расхождение, требуйте выдачи свидетельства и сдавайте экзамен самостоятельно.

    23 Мая 2014, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats