Исполнение судебного решения по выплате неустойки
Добрый день! На последнем судебном заседании суд вынес решение о взыскании неустойки с застройщика за неисполнение обязательств по передаче квартиры в срок. Может ли ответчик избежать полной уплаты неустойки сразу (например выплачивать присужденную сумму несколько лет?). При "досудебной" беседе с руководителем фирмы-застройщика, он утверждал, что денег в фирме нет и они чуть ли не банкроты... Есть подозрение, что деньги у них хранятся на закрытых счетах. Подскажите, пожалуйста, как тогда можно действовать, чтобы добиться от них выплаты?
Заранее благодарна за ответ