Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Неиспользованные отпуска

Как можно получить денежную компенсацию за неиспользованные дополнительные отпуска?Спасибо .Я ветеран ПОР категория,,Д"

23 Мая 2014, 18:46, вопрос №458026 Инзар, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бабаян Лев Сергеевич

    Инзар, 

    в Вашем случае можно заменить компенсацией только ту часть отпуска, которая превышает 28 дней (ст.126 ТК).

    23 Мая 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats