Скажите, пожалуйста, положена ли мне, как заключившему контракт с минобороны в Архангельске Архангельской

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, положена ли мне, как заключившему контракт с минобороны в Архангельске Архангельской обл., но не для службы в зоне СВО, какая-либо единовременная выплата, кроме 195000р, что пришли при заключении контракта? Просто, я слышал про ещё 400000 региональных, чтобы получить которые, кажется, нужно написать рапорт на имя командира своей в/ч. - В интернете информации, которая дала бы однозначный ответ на мой вопрос, я не нашёл.

, Георгий, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут