Как получить расчет при неофициальном трудоустройстве и вернуть удержанные средства?
Добрый вечер. Уволился с работы где была неофициально трудоустроена, сказали что выплатят расчет в течении двух недель. Можно ли получить расчет раньше, если я работала неофициально?
При этом из зарплат вычитывали половину на «фонд штрафов» который я даже в глаза не видел. Могу ли я как то забрать всю сумму и получить ее в ближайшие сроки? И нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели? Пожалуйста помогите