Можно ли сейчас оспорить ненужную услугу и уменьшить сумму кредита, вернув около 200 тыс?
В сентябре 2024 при покупке авто впарили карту шоколад от рольф. Аргумент - цена будет меньше. Вынуждена была увеличить сумму кредита из-за этого «подарка». Плачу автокредит почти год. Можно ли сейчас оспорить ненужную услугу и уменьшить сумму кредита, вернув около 200 тыс?
, Антонина, г. Москва
Антон Шестаков
Антонина, здравствуйте
Для корректного ответа на вопрос необходимо изучение имеющейся документации. Пришлите, постараемся помочь