Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Узаконение пристройки к части жилого дома

Здравствуйте, к части жилого дома(регистрация права есть) пристроили самовольную пристройку, которую соответственно нужно узаконить в суде. Составляю исковое заявление "о сохранении помещения в перепланированном состоянии" , т.к. часть жилого дома - это жилое помещение. Вопрос: фактически речь идет о реконструкции или все-таки оставлять "прошу сохранить жилое помещение в перепланированном состоянии" ?

23 Мая 2014, 15:30, вопрос №457888 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашова Екатерина

    Татьяна, у вас речь идет не о помещении (как части строения), а о новом строении, исковое нужно готовить о признании права собственности на смовольно возведенный объект. Готова помочь в подготовке иска бесплатно… Пишите в чат или звоните. С уважением, Мурашова Екатерина

    24 Мая 2014, 01:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats