Здравствуйте, у моей мамы был муж, который погиб на СВО, за него должны были получить выплату моя мама, и его

Здравствуйте,у моей мамы был муж,который погиб на СВО,за него должны были получить выплату моя мама,и его родители,но его мама умерла,эту выплату за нее должны были поделить пополам между отцом и моей мамой,но моя мама тоже умерла,не успела её получить,можем ли мы вступить в наследство на эту половину?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут