Здравствуйте, подскажите купил вчера датчик коленвала в магазине но он оказался не рабочим, т.к поставил свой

Здравствуйте, подскажите купил вчера датчик коленвала в магазине но он оказался не рабочим, т.к поставил свой и машина сразу завелась, причина была не в нём, а поставил новый и снова она не завелась, позвонил в магазин о возврате так продавец говорит что нужны подтверждения с сто о неисправности дпкв иначе вернуть не получится, датчик ставить 3 сек о чём о говорит и что мне делать?

, Алексей, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут