Что делать, если застройщик нарушает сроки ремонта квартиры?
Здравствуйте, квартира была куплена в ипотеку с ремонтом от застройщика, по договору оферты (120 рабочих дней на исполнение прописано в договоре)+ доп соглашение на доп работы (22 рабочих дня на исполнение доп услуг), сроки исполнения подходят к концу, а выполнено всего 20%ремонта, понимаю что в срок не сдаст исполнитель, как можно этого избежать или повлиять на ситуацию? Или же если повлиять нельзя на ускорение, то как можно наказать за сорванные сроки?