Во время отработки, у меня забрали 3 смены, получается, что целую неделю не работаю, и не увольняют

При увольнении дали отработать 14 дней. Я работаю по сменно, 12 через 12 и два выходных. Во время отработки, у меня забрали 3 смены, получается, что целую неделю не работаю, и не увольняют. Законно ли это

, Марина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут